В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyabelova01
nastyabelova01
13.02.2022 18:58 •  Русский язык

Напишите небольшой текст-описание про зиму в художественном стиле

Ответ:
Sandrohka
Sandrohka
05.10.2020 08:17
Зима.Как прекрасна она! Всё бело вокруг, аж слепит глаза. На дворе уже замёрз каток, теперь можно выйти и покататься на на коньках на прочном, красивом, прозрачном и прочном льду. Белоснежные лапы старой, высокой и гордой ели радуют глаз. Так приятно смотреть на детей, которые собрались в большую,дружную компанию и замышляют построить снеговика. Зима-прекрасное время года, время, когда не сидиться дома, и хочется любоваться и любоваться на дивные снежные сугробы и счастливых ребятишек.
0,0(0 оценок)
Ответ:
oksanavolkova3
oksanavolkova3
05.10.2020 08:17
Ах как  прекрасна зима , снежинки каждая разной формы так переливаются под лучами света . Белка пригнет с ветки на ветку , и хлопья снега валятся прямо вниз . Ах , как прекрасна зима ,
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?