В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
leylamagomedov2
leylamagomedov2
23.09.2022 23:00 •  Русский язык

Сочинения что я чувствую при обстрелах когда ишла война

Ответ:
rockmus
rockmus
05.10.2020 08:14
Что такое война? Это всегда горе, смерть близких и друзей, известия о пропавших без вести. И не важно в каком году она была. будь то Великая Отечественная война или войны в Чеченской республике и Афганистане, или любые другие вооруженные конфликты.. .
В Великую отечественную войну советский народ проявил великое мужество и отстоял свою Родину. Нашу Родину. Благодаря тем бойцам, которые пали на поле боя и тем кто выжил, тем молоденким медсестрам которые ползали между разрывающихся снарядов и молоденьким связискам, мы имеем над гловой чистое небо, земля не взрывается под ногами и не оглушают "очереди из немецких "шмайсеров". Об этой войне написано много стихотворений. В тихотворении Ольги Бернгольц "Песня о ленеградской матери" воспевается образ русской женщины, которая уже потеряла двух сыновей и отправляет на фрон третьего, а ведь ему всего семадцать лет! Женщины, которая готова отдать жизнь за Родину! Читая это произведения восхищаешся мужеством, стойкостью этой женщины. А вот читая стихотворение Ю. Друниной наворачиваются слёзы
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?