В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
меча
меча
09.06.2021 06:26 •  Русский язык

Сочинение на тему вид из окна употребить прилагательные. заранее !

Ответ:
dashadasha22399
dashadasha22399
05.10.2020 07:49
Зимой из моего окна открывается красивый вид. Любуешься на двор, спрятавшийся под сугробами, на соседского пса Бади, кувыркающегося в снегу.

Серые многоэтажки, осенью казавшиеся унылыми, преображаются на фоне заснеженного великолепия вокруг.
Деревья и кусты будто уснули, укутавшись в белоснежные шубки.

Лишь иногда налетает ветерок и пытается разбудить их. И такая снежная кутерьма поднимается.

В гости на заснеженный козырек подъезда, над которым я живу часто наведываются голуби, чтоб полакомиться чем-нибудь съестным.

Зимние краски природы не такие яркие и красочные, как летние, но именно зимой у природы есть особая сказочная атмосфера.
0,0(0 оценок)
Ответ:
рита461
рита461
05.10.2020 07:49
Как прекрасен вид из окна в деревне.На лугах пасут разнообразного скота.
Рядом протекает горная,чистая река о коло которой стоят лошади под пылким солнцем.И из окна с кружевными занавесочками так душевно за этим наблюдать!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?