В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Надо поставить в некоторвx словаx мягкий знак к чему душа лежит, к томуи руки приложат? ся. с мастерством люди не родят? ся, а добытым ремеслом гордятся? ся. любишь котат? ся-люби и саночки возить. нужно наклонит? ся, чтоб из ручья напит? ся. пока ленивый разомнёт? ся, усердный с работы вернёт? ся. не бойся медлить, бойся остановит? ся. чем даром сидеть, лучше даром трудит? ся.

Ответ:
chepelenkosivun
chepelenkosivun
05.10.2020 07:00
Котаться,наклониться,напиться,остановиться,трудиться
БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ НУЖЕН МЯГКИЙ ЗНАК!

Если понравилось,поставь " " и оценку,хорошо?
0,0(0 оценок)
Ответ:
YULEMESLEILAA
YULEMESLEILAA
05.10.2020 07:00
К чему душа лежит,к тому и руки приложатся.С мастерством люди не родятся,а добытым ремеслом гордятся. Любишь кататЬся,люби и саночки возить. Нужно наклонитЬся,чтоб из ручья напитЬся. Пока ленивый разомнётся,усердный с работы вернётся. Не бойся медлить,бойся остановитЬся. Чем даром сидеть,лучше даром трудитЬся.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?