В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
silverking
silverking
17.09.2021 08:15 •  Русский язык

Сочинение-описание на тему мой котёнок барсик.

Ответ:
tsagol10
tsagol10
05.10.2020 06:58
У меня живет котенок его зовут Барсик.Он любит пить молоко.Я люблю с ним играть.Окрас у него невероятно красивый: спинка белая с черным пятном в виде сердца, лапки пушистые и рыжие, ушки черные.  Барсик спит со мною в комнате.Утром когда надо идти в школу он будит меня.
Я рада, что у меня есть такой милый, красивый котенок.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Айринчик
Айринчик
05.10.2020 06:58
Однажды к нам в дом принесли маленького котёнка. У него была чёрная гладкая шёрстка с бледно-серыми полосками, яркие золотистые глазки и белоснежные лапки. Этот пушистый комочек выглядел очень милым, и мы решили назвать его Барсиком. У котика были чёрные острые ушки с белыми кончиками, задевая их, они пригибались к его мохнатой головке. Его хвостик был тоненьким, но таким же пушистым как и сам котёнок. Носик был розовым и мокреньким. Он очень много спал, уткнувшись в тёплый плед. Мы ухаживали за ним, кормили, мыли и были очень рады такому милому подарку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?