В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AlexanraMexx
AlexanraMexx
22.05.2020 23:46 •  Русский язык

Сочинение на тему ,,описание зимней природы" , за ранее огромное

Ответ:
аян45
аян45
05.10.2020 06:49
Природа зимой так красива. За окном белый пушистый снег, небо разных оттенков, изредка выходит солнышко. А вот прямо под моим окном в сугробе сидят красногрудые снегири. Как же интересно за ними наблюдать! И почему говорят, что зимой природа засыпает? Нет, она живет! Снова начинается снегопад. Снежинки так плавно падают на землю, кружась в воздухе, и сразу тают. Наблюдаешь за этим танцем и чувствуешь какое-то чудо! И вдруг снова показалось солнышко. Оно ласково мне улыбнулось, на долю секунды одарило меня своим теплом и опять ушло! Я открыл окно, и сразу в комнату заглянула стужа. Я протянул руку и словил узорчатую снежинку. Захотелось ее отпустить, но она в тот же миг растаяла… Природа зимой очень красивая и нежная.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?