В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Lyadavinchi
Lyadavinchi
27.07.2020 04:24 •  Русский язык

Можете придумать большой диалог , , как сказали чтобы он был интересным и красивым !

Ответ:
mila525784
mila525784
05.10.2020 06:33
Шла я в школу, и вижу Машу.
Я ей крикнула:
Эй, Маша привет. (можешь заменить другим именем)
Она мне помахала рукой, и мы пошли в школу.
Мы всё приготовили для Русского языка.
Прозвенел звонок, мы встали за парты.
Мы сели, учитель сказал что нужно делать.
Мы начали писать. Закончили.
Прозвенел звонок, и началась перемена.
Началась литература.
Учитель сказал Маше читать.
Маша еле-еле читала, я ей
И мы даже не заметили как прозвенел звонок.
И после всех уроков, мы пошли погуляли.
Нам было очень весело.
Пришла к нам Милана. Она сказала:
А что вы тут делаете?
Я и Маша сказали:
Мы тут гуляем, а что?
Милана: да нечего.
Я:Тогда давай с нами.
Милана:Хорошо, я только чуть-чуть погуляю, мне надо в кружок потом.
Мы сказали; ну хорошо!
Мы погуляли и пошли домой все мокрые.
Мы смеялись и разговаривали.
Милана: я пойду домой, переоденусь.
Я: хорошо!
Мы пришли домой, а родителей не было дома.
Мы начали беситься. Но нечего не разломили.
Я начала играть.
И Маша тоже.
Мы набисились. 
И пришли родители
Мама сказала ого тут тихо.
Я дальше сидела, и играла.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kasper121314
kasper121314
05.10.2020 06:33
-Привет, Алин.
-Привет, Маш.
-Ты завтра уезжаешь?
-Ну да...
-А понятно.
-Может сходим сегодня в кинотеатр, посмотрим чего нибудь.
-А что! давай
-Ну всё пришли. На какой фильм пойдём то?
-Давай на "Марсианин"
-Давай!
-Вааууу он ещё и в 3D!
-Ага! как круто!
После фильма...
-Это был крутой фильм!
-Да мне тоже понравилось. Как он в конце дрался с инопланетянами.
-Ладно, мне пора домой. Завтра ведь уезжать...
-Хорошо, пока, только приезжай по-скорее, ладно?
-Хорошо!
Утром...
-Ухх, какое же замечательное утро!
-Доча, уже встала? идём кушать!
-Не, мам, не хочу!
-Ну ладно, скажешь когда захочешь.
-Пойду позвоню Алине!
-Ойй... точно она же уехала(((
-Ну ладно пойду на улицу погуляю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?