В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Geimer200
Geimer200
21.03.2020 05:14 •  Русский язык

Сочинение на тему "земля-самое прекрасное что нам дано ддя жизни"

Ответ:
Fhh72
Fhh72
05.10.2020 04:38
Земля-самое прекрасное что нам дано для жизни.Ведь если бы не было Земли,не было бы и нас,и всего того,что окружает нас.
как то так
0,0(0 оценок)
Ответ:
romaalykulov
romaalykulov
05.10.2020 04:38
Земля - самое прекрасное что нам дано для жизни . Её мы должны возделывать, беречь и охранять всеми силами своего существа.На земле очень много  растений , полей и лесов , животных, ресурсов , гор  -это все богатство нашей земли . Мы живем в ней и должны сохранить ее былую красоту . Мы лишь часть ее и маленькие жители , которые ежедневно портят ее . Понятие «земля» включает в себя много значений и ощущений. Это и величественная планета, парящая ярким, хрустальным шаром во Вселенной и далекие экзотические острова, показавшиеся в окуляре подзорной трубы отчаявшегося мореплавателя. Также это плодородные поля и луга, раскинувшиеся чудесными, цветущими покрывалами и одна-единственная горсть родной земли, путешествующая с тобой по далеким странам. Я призываю людей беречь Землю и жить без войн  , ибо мы жестокие и плохие не люди 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?