В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nek444
nek444
19.03.2020 09:09 •  Русский язык

Написать сочинение от лица тимоши разноцветная бабочка

Ответ:
Bogatuk2005
Bogatuk2005
05.10.2020 04:17
У матери Анисьи был малыш я. Рядом с нами были горы, с маленького на большой и так высоко высоко ..можно было достать до створ небес. Однажды меня позвала мать, на что я ответил, что сейчас только одну бабочку поймаю, но всё это обернулось мне, тем что я упал вниз в пропасть . Пробыв там какоето время, я понял, что без мамы невозможно, с мамой - вот лучшее время, и я начал копать туннель через гору, только для этого потребовалось много времени, и пока я копал, даже постарел и ослеп ,. Моя мать тоже прокладывала дорогу к нему, и вот она перебрала камни и я тоже и мы встретились, только я уже не видел мать ...счастливая Мать крепко обняла сына, обливая меня слезами ...И последним вздохом оставила сына .Она умерла.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?