В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mirror11
Mirror11
17.10.2020 13:17 •  Русский язык

Сочинение 5 класс письмо об одном из удачно проведенных вечеров или дней

Ответ:
vila7
vila7
05.10.2020 03:22
Я думаю у каждого человека есть свой любимый день.Когда играешь, веселишься,когда берёшь подарки.Вот у меня самый лучший день в жизни это день рождения и новый год.В день рождения всегда дают тор вкусный!Когда дают подарки интересные.В день рождение сидишь за столом и ешь.В день рождение я люблю надувать шарики они разного цвета, а ещё я люблю играть.Когда день рождения я люблю выходить на улицу и играть.В день рождения я маме накрывать стол для гостей.Рисую праздничные рисунки. И я ещё люблю новый год! когда за окном идёт снежок пушистый , мягкий , как кресло!В новый год я тоже накрываю стол для гостей.Играю, но самое интресное это гулять когда идёт снег.Я гуляю по лесу.Играю в снежки.Я люблю в новый год нарижать ёлку, ёлка стоит красивая , пушистая , зелёная!Я нарижаю большую ёлку , но у меня есть ещё 3 маленьких ёлок я нарижаю их потом , когда нарежу большую.Я думаю у кого - то тоже любимый день, это день рождения , и новый год.Ведь когда новый год очень интересно, и забавно, а в день рождение получаешь подарки!Это очень интересно, и забавно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?