В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zebra67890
Zebra67890
15.02.2022 07:50 •  Русский язык

Сочинение на тему как я провёл зимние каникулы минимум 10 предложений

Ответ:
Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник Новый год! Праздновать Новый год к нам домой приезжали гости. Было весело! После того как пробили часы 12, я со своим другом вышел на улицу. Мы играли в снежки, катались с горки и зажигали бенгальские огни. Заходя домой, мы с другом, были словно снеговики. Мы не спали до утра и все время веселились. На следующий день гости разъехались, но праздничное настроение осталось. 
Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провел время
0,0(0 оценок)
Ответ:
irulya1
irulya1
26.08.2020 06:28
Уже начались зимние каникулы. И мы с друзьями собрались на улице. Мы катались на коньках,санках, лепили снеговика.А иногда когда мне было скучно я просто читал книги.А иногда я просто убрался дома. Мне понравились зимние каникулы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?