В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
acrapovic
acrapovic
29.08.2020 18:21 •  Русский язык

Сочинение на тему дед мороз в гостях у лесных жителей, + выделить 3 части!

Ответ:
atalalihin
atalalihin
05.10.2020 01:44
А вы знали что дед мороз живет не на севере, а в лесу с лесными жителями... А еще вы знали что он дарит не только послушным детям подарки, а еще и лесным зверькам. Ну конечно же послушным зверькам.
Как то раз пришла у дедушке воробышек лапку поранил. "Поранил лапку? "- переспрашивает Дед Мороз. "Да, поранил "- отвечает ворона. "Ну пошли. Покажешь дорогу. "- говорит Дедушка Мороз. Надел лыжи и поехал за вороной.
Когда они уехали, зашел в дом Деда Мороза волк и быстро забрал все подарки детишек. В это время сорока довела Деда Мороза до самой дальней ёлки. Дед Мороз спрашивает : "Где же воробышек?Аль ты меня обманула? ". Ворона отвечает : "Может быть обманула, а может и нет". "Ах, ты негодница "- отвечает Дед Мороз. И помчался тогда Дед Мороз домой. Не успел волк уйти и тут как тут Дедушка Мороз приехал и наказал волка. Без подарка его оставил. "Пусть тебе уроком будет волк! "- сказал Дед Мороз.
На грамматику проверь сам(а), хорошо?
И отметь как лучший. Сама сочиняла )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?