В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Luky4anovadasha
Luky4anovadasha
18.10.2021 09:56 •  Русский язык

Сочинение в жанре заметки в газету.тема: человек и природа

Ответ:
vabimGogolev
vabimGogolev
05.10.2020 00:32
Как же живут деревья в городе? Как растут? Как дышат? Хорошо ли им живется ли люди деревьям?
Человек живет в городе, и сам зарабатывает себе на жизнь, питание и т.д. А деревья, как им живется, никто и никогда не задумывался об этом. Трава, цветы, деревья живут в садах, парках, лесах, полях, лугахИ есть такие люди, которые всегда помнят о том, что нужно заботиться о растительности. Деревья очищают и увлажняют воздух в городе, обогощают его кислородом, защищают человека от солнечных радиаций, сильных ветров
Давайте задумаемся над тем, что нужно растениям. Если люди сами могут передвигатся, питаться...,то деревья, они не подвижны, им всегда нужна за ними тоже нужен уход.
Давайте вместе будем нашему растительному миру!!(с)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?