В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Lukachyk2017
Lukachyk2017
27.08.2020 16:34 •  Русский язык

Сочинение 140 на тему первый раз в музее , первое знакомство , это может быть письмо товарищу или рассказ

Ответ:
DAVIDUIOP
DAVIDUIOP
05.10.2020 00:19
Впервые в музее я побывал в глубоком детстве. Мне было всего-лишь 5 лет, но этот поход я помню как сейчас. Ведь это был музей естественной истории. Музей естественной истории - музей, где находятся останки давно вымерших животных, таких как динозавры, мамонты и так далее. Так вот, когда я впервые зашёл в этот зал, я был искренне удивлен, ведь я никогда не думал, что в одном зале может находится такое количество интересных экспонатов. От некоторых животных остались только кости, от других - следы на окаменелостях. Но маленький жучок из мелового периода был не таков, он выглядел так, как-будто его только вчера положили в морозильник, а сегодня вытащили. Ох уж эти чудесные свойства янтаря! Если бы мне ы другом месте сказали, что этому жуку двадцать миллионов лет в каком-нибудь другом месте, я бы никогда не поверил. Но здание музея внушало уверенность, ведь это - образовательное учреждение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?