В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ddhfh
ddhfh
03.01.2021 21:36 •  Русский язык

Напишите о зиме, используй при этом односоставные и двухсоставные предложения. (маленькое) ! 20 !

Ответ:
Rasul101231
Rasul101231
05.10.2020 00:15
Зима-это самое удивительное время года. Мне еще с самого детства нравилось сидеть возле окна и смотреть на падающий снег. А какие красивые узоры на окнах в морозный денек! Раньше мне мама говорила что это делает Дед Мороз. Меня это радовало. А сколько забав можно найти на улице! Мы с ребятами играли в снежки, строили снежные городки, делали снеговиков и катались на горке в соседнем дворе. А еще зимой волшебный праздник-Новый год. В этот день люди дарят друг-другу подарки, много улыбаются, веселятся. Но самое необычное-это подарки Деда Мороза. Он приносит их ночью. Мне никогда не удавалось не спать ночью чтобы увидеть его. Это сохранило веру в сказку в моем сердце. Вот что такое зима. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?