В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
princess110
princess110
31.05.2021 07:21 •  Русский язык

Сочинение если дети ведут себя плохо, если их родители принимают на себя ответственность, а также будут наказаны

Ответ:
Shamsik05
Shamsik05
04.10.2020 23:19
Родители всегда ответственны за детей. Что бы дети ни натворили, в этом виноваты те, кто их воспитывает. Они неверно объяснили ребёнку, что хорошо, а что плохо, или вообще не старались объяснить.

Я считаю, что родители несут ответственность за своих детей. Все наши поступки совершаются нами в силу воспитания. Ребёнок, которому объяснили, чего делать нельзя, никогда не совершит преступление. Если родители уделяли своему чаду время, то он отплатит им тем же. Но если с ребёнком не занимались, если он рос сам по себе, то, вероятно, он не будет думать о том, что хорошо, а что плохо, и сделает так, как хочет.

Поэтому дети - это наше будущее. Мы должны понимать, что наша жизнь и жизнь наших детей зависит от нас. Чем больше усилий мы приложим, тем вероятнее, что дети вырастут здоровыми и не будут совершать плохих деяний.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?