В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zaynab20032003
zaynab20032003
21.06.2020 00:15 •  Русский язык

Что такое хорошо что такое плохо придумай рассказ про смелого капитана который отправился со своими матросами в далекое плаванье

Ответ:
Reginka24082007
Reginka24082007
04.10.2020 23:17
Ё-хо-хо!! я капитан Джейк! я и моя команда отправляется в плавонье, и ты, мой милый Майк отправляешься с нами.

..-Капитан Ждек, я вижу сушу!
-Отлично!сейчас ты, увидишь настоящий остров, малыш!
-Урааа! -закричал мальчишка.

Они вышли на берег, огляделись, у Майка засияли глаза.
-Как тут красиво!
-Даа.. невероятно красиво, мой мальчик..
-О!Капитан Джейк, смотри, там крабики, давай будем кидать их в воду, кто дальше, тот и победил! - в широкой улыбкой сказал Майк.
-Ты что!? Нельзя! Положи краба! это живое существо, не смей никогда никого обижать!
-Хорошо, капитан. -опустив голову вниз тихо сказал малыш.

Джунгли. Заросли. Майк увидел обезьян.
-Капитан, Капитан! смотри обезьянки, давай дадим им что-нибудь вкусненькое?
-А давай. -с улыбкой сказал Джейк.
...
-Смотри-ка, дядя Джейк ,им нравиться, наши лакомства!
-Конечно нравиться, слушай Майки, а, ты, хороший малый, если будешь продолжать в том же духе животные отблагодярят тебя чем-нибудь тоже!
И это было начало удивительно доброй истории...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?