В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
настя6798
настя6798
19.01.2022 06:09 •  Русский язык

Сочинение на тему лего. напишите как она бросилась вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы её особые приметы, чем эта вещь дорога вам.

Ответ:
varyatitova20
varyatitova20
04.10.2020 21:20
Моя самая любимая игра - это конструктор "Лего", потому, что эта игра развивает воображение. К тому же, эта игра далеко не для детей, многие взрослые, оставаясь в душе детьми все же, продолжают этим увлекаться (как хобби). В Японии даже устраивают фестивали, различные соревнования среди разных возрастных групп людей.
Мне же нравится просто строить, особенно когда ты не один. Если с тобой рядом сидит друг и тоже что-то мастерит - игра веселее, тогда можно разыграть разные сценки, узнать друг друга получше. Лего - отличный сближения людей.
Обычно, мы с моим другом, играем в рыцарей - строим два замка, тут проявляются самые различные формы воображения. Он укрепляет свои стены, я же тем временем готовлю катапульты к атаке. Потом каждый из нас снабжает армию провизией, оружием и посылает в бой. 
Чего только мы не придумывали, дело доходило до захвата замков вражеского лорда, до принцессы, заточенной в башне, убийства жадного короля и т.д.
Всему причиной - воображение. Поэтому, хочу подвести итог, что "Лего" - это не просто игра-конструктор, это развитие фантазии, образ мышления, и жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?