В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
LaSeine28
LaSeine28
16.03.2021 05:56 •  Русский язык

Сочинение на тему: остап и андрий братья или враги

Ответ:
wazap100
wazap100
04.10.2020 21:07

Остап и Андрий.Братья и враги.

Остап и Андрий- братья,но у них мало общего. Вроде бы два высоких молодца,а совсем разные. 

Остап более твёрдый,чем Андрий,более предан Родине.Братья они в том смысле,что у каждого из них сильная воля. Остап, не смотря на пытки и истязания, не проранил ни слова. А Андрий, будучи казаком, смог предать всё: отца,брата,Родину ради любви, некаждый на такое.

Враги они в том смысле ,что Остап до последнего боролся за Родину,а Андрий ушёл на другую сторону, если бы у мой брат предал меня,это был бы нож в сердце.Конечно, было видно что Тарас больше любит Остапа,чем Андрия,он уже тогда чувствовал, что что-то не так.

 Я не могу назвать Андрий слишком мягкосердечным, но и не могу назвать его чопорным. Тоже самое и с Остапом.

Каждый из них выбрал свой путь и каждый закончил его по-своему.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?