В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lol1337rus
lol1337rus
08.06.2023 04:14 •  Русский язык

Правильно ли я расставила запятые в данных предложениях: идёшь, и ловишь языком разнообразные снежинки. всё вокруг, застелено пушистым, снежным, покрывалом. всё окутано пушистым, серебристым снегом. зима сама по себе, праздник. в это время, все с нетерпением ждут нового года. с наступлением зимы, я будто перемещаюсь в сказку, где всё существует, только в цвете снега и, где снегопад это не просто обычное явление, а отдельная сказка. надо.

Ответ:
dashkurko1das
dashkurko1das
04.10.2020 21:01
Идёшь и ловишь языком разнообразные снежинки. Всё вокруг застелено пушистым, серебристым снегом. Зима сама по себе праздник. В это время все с нетерпением ждут нового года. С наступлением зимы я будто перемещаюсь в сказку, где всё существует только в цвете снега и где снегопад это не просто обычное явление, а отдельная сказка.
0,0(0 оценок)
Ответ:
cahangir4
cahangir4
04.10.2020 21:01
Все правильно не нашел ни одной орфографической ошибки только большие буквы после точек.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?