В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
daryalit1967
daryalit1967
04.10.2020 05:23 •  Русский язык

Согласны ли вы с утверждением "там хорошо, где нас нет? " напиши е о том, как вы понимаете это высказывание. найдите в своём тексте сложноподчинённые предложения. определите вид придаточных частей.

Ответ:
almirashagieva
almirashagieva
02.08.2020 16:30
Это утверждение  характеризует  мысли человека, который стремится куда-то уехать в поисках лучшей жизни.
Считаю. что такая позиция неверна, потому что  каждый должен самостоятельно сделать свою жизнь лучше. Вместо того, чтобы скитаться по свету и искать, где лучше, надо  приложить усилия и достигнуть счастья там, где ты живёшь. Наша  жизнь зависит только от нас самих.Скитаясь всю жизнь по свету в поисках тёплого местечка, в конце концов можно  остаться ни с чем. Надо ценить то, что у тебя есть, пытаться чего-то достичь в жизни.
Мне ближе другое утверждение : "Где родился, там и пригодился". 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?