В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alexandrapavlov1
alexandrapavlov1
22.07.2022 05:31 •  Русский язык

Вссоре с родителями признать себя неправым - проявление разумного сочинение

Ответ:
ARTIKSTUR
ARTIKSTUR
04.10.2020 20:37
Довольно часто между детьми и родителями возникают конфликты. И каждый считает себя правым. часто это происходит, потому что дети считают не правильным то, чего хотят от них родители. И на протяжении всей ссоры - они стараются это доказать. Но родители никогда не пожелают плохого своему ребенку, они лишь хотят как лучше. У них уже есть свой жизненный опыт и они не хотят, чтобы их дети повторили их ошибки и поступили неправильно, чтобы они потом не жалели о сделанном. и порой они настолько переживают, что могут даже накричать. Но не все дети понимают это. Но возможно через какое-то время вы осознаете то, что говорили вам ваши родители и тогда признаете себя виноватыми и нужно иметь совесть извинится. Тогда будет возникать меньше конфликтов
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?