В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
VitaVita2003
VitaVita2003
29.04.2020 13:30 •  Русский язык

Сочинение на тему "что я люблю и что не люблю" 20-25 предложений. (не с интернета! )

Ответ:
drachl
drachl
04.10.2020 19:46
Что я люблю и что не люблю
Часто меня спрашивают что я люблю. Я не могу ответить точно. Я люблю своих родителей, ведь они подарили мне жизнь. Я люблю обниматься, ведь это так мило. Я люблю длинные сообщения, ведь это заставляет меня думать, что человек хочет со мной общаться. Я люблю всё, что есть у меня.
Но есть вещи которые я не просто не люблю. Я их ненавижу. Я терпеть не могу когда меня игнорируют. Я не люблю неискренних людей. Я не люблю когда предают. Когда тот, кто был лучшим другом оказался самым злым врагом. Но больше всего я ненавижу когда мне врут в глаза. 
Возможно я странный. Я мог написать про любимую еду, любимого домашнего питомца, любимую одежду. Но я написал про то, что мне действительно не нравится. Я считаю, самое ценное что есть у меня - это жизнь. И единственное что можно ненавидеть - это неискренность.

Можешь проверить, не с интернета))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?