В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fedun20042004
fedun20042004
01.07.2021 01:06 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "может ли человек прожить без огня", можно в кратце.

Ответ:
11maksim11
11maksim11
04.10.2020 19:09
Я считаю, что человек может прожить без огня, но это отправит его на тысячи, а то и на миллионы лет назад. Человек не сможет ни приготовить мяса, ни испесь хлеб, ни пожарить рыбу и придется есть фрукты, овощи и даже сырое мясо. Но это еще ни все, так как без огня люди не смогут заниматься такими ремеслами, как: гончарное дело, глинянные изделия, плавка металла и многими другими промыслами. Но тогда почему же я считаю, что человек сможет прожить без огня? Да потому, что раньше, много тысяч, или даже миллионов лет назад у людей не было огня. Они занимались охотой, скотоводством, земледелием. Это им выжить. Темболее, сейчас цивилизация намного больше развита, да и дикие звери представляют сейчам ни такую большую опасность, как тогда, в древности. Я бы написала вот так, я старалась!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?