В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zhumanyazova94
zhumanyazova94
19.12.2020 07:42 •  Русский язык

Сочинение на тему опаздываю или зимний день на пол листа

Ответ:
Rozaroza1234
Rozaroza1234
04.10.2020 18:27
Зима - самая чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыплется мягкий, пушистый снежок. В улицы в сугробах. Всем нам известно, насколько прекрасна зима в родных краях. Она как будто сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником. Поэтому, нам дано хвастаться не только расписными узорами на окнах, но и сказочной красотой русской природы. Более того, скоро близится наш долгожданный и горячо любимый праздник - Новый Год! И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого торжественного момента. За это я и люблю зиму. Пусть она  и является холодным временем года, в ней безграничное количество положительных качеств.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Навруза
Навруза
04.10.2020 18:27
Сегодня очень холодно но погода была прекрасна мы всей семьей отправились в горы чтобы покататься на лыжах, нам Было очень весело после катания на лыжах мы отправились в кафе чтобы попить горячий шоколад Затем мы поехали к к к моей бабушке и и поделились с ней тем что Мы ездили отдыхать в горы моя бабушка бывшая спортсменка олимпийских лыжных игр она Была очень Рада за то что мы пошли по её стопам по занятию спортом вот так вот и закончился мой лыжный зимний День
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?