В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ismashoma
Ismashoma
16.05.2021 17:17 •  Русский язык

Написать сказку на лингвистическую тему (прилагательное) жил был прилагательное и у него и т.д

Ответ:
neznayka1900
neznayka1900
04.10.2020 17:24
Жило - было прилагательное и умело оно отвечать только на вопросы какой? какая?какое? какие? И был у прилагательного друг его звали Существительное.Они никогда не разлучались .Но случился день когда Существительное отказался от своего верного товарища и променял его на какой-то Глагол.Опечалился Прилагательное и ходил угрюмый.И все время себя спрашивал как там Существительное какое у него настроение?
Как ему без меня ?Какой друг этот глагол?Но Существительное был просто очень не постоянный друг и вскоре когда глагол его бросил он опять вернулся к Прилагательному. И так было всегда !Но Прилагательное всегда прощал своего товарища.Вот так они прожили всю свою жизнь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?