В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Lyrryface
Lyrryface
16.05.2021 17:17 •  Русский язык

Сочинение на тему учение- главный труд. 34 !

Ответ:
89043780617
89043780617
04.10.2020 17:23
Наша сознательная жизнь начинается с детского сада. Там мы получаем наши азы - учимся читать и писать, находим новых друзей и живем в свое удовольствие . Потом мы немного подрастаем и уже идем в школу. Мы читаем коротенькие сказки и рассказы, решаем несложные примеры, узнаем новое о природе . Поначалу дети всегда стараются, но пока они еще маленькие они стараются не для себя, а для того чтобы порадовать родителей и получить похвалу, но вот начиная от пятого класса мы уже осознаем, что делаем это, в первую  очередь для самого себя . Темы становятся все сложнее и сложнее и нам тоже очень трудно, но мы стараемся во имя собственного блага, сложные примеры, формулы, тяжелые контрольные и наконец экзамены . Но это ли главное в жизни ? На мой взгляд- нет .Нас учат далеко не книги или задачки, учит нас уже взрослая жизнь. Нужно долго трудиться, чтобы достичь своей цели, своего идеала,мы стараемся, поднимаемся, падаем и учимся на своих ошибках, главное не опускать руки и продолжать бороться. Все мы учимся до конца своих дней, ведь учиться - это главные труд .
Надеюсь тебе понравиться )) старалась .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?