В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Danil200000006
Danil200000006
05.10.2021 23:22 •  Русский язык

Книга- плод труда многих людей.открыв её, ты становишься читателем. надо написать рассуждение об этом отрывке , в голову вообще ничего не приходит) заранее )

Ответ:
BayntuMix
BayntuMix
04.10.2020 16:29
Книга - это наша жизнь, наше и будущее. Для чего нам нужны книги? Они нужны для нашего развития, развлечения и познания. Люди, которые старались,работали, день и ночь сидели с пером в руках и ловили воображение, их уже нет..Но они оставили нам свои плоды труда - книги, клинописи, дощечки. Когда мы открываем книжку, то сразу понимаем - это для нашего же развития и блага. "Книга - плод труда многих людей.Открыв её, ты становишься читателем..."-сказал однажды очень мудрый человек.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dfh32
Dfh32
04.10.2020 16:29
Читать - это удовольствие! Когда читаешь, ты погружаешься в страну того, что происходит в книге. А это так чудесно! Вот ты летишь на пегасе или сражаешься вместе со своими друзьями из книги. Кто её (книгу) создаёт? Множество людей трудятся за нас, чтобы нам было что читать и чтобы это было интересно. Большой поклон им и
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?