В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Докажите что текст вот и наступила замечательная осенняя пора.пора,когда дети идут в школу,когда листья кружатся в сказачном хороводе пора,когда солнце ещё согревает нас своим теплом. конечно самое главное в осени-это её краски.все возможные тёплые оттенки сливаются в этом замечательном пейзаже. ты словно попадаешь в сказку. но к сожалению многие не любят осень.из-за погоды.но кто сказал,что погода бывает плохой? кому-то и проливной дождик по душе! я считаю,что это время года должен любить каждый из нас! повествовательный

Ответ:
nikoszahar
nikoszahar
04.10.2020 15:53

В этом тексте повествуется об осени. Что в это время года листья кружатся, солнышко согревает нам, о том, что все возможные теплые оттенки сливаются в пейзаже и ты находишься словно в сказке. Говорится о дождике. Автор повествует нам об этом. Мне кажется по этому он и повествовательный.


0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?