В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sasha2005k1
sasha2005k1
18.05.2021 10:28 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему "зачем я хожу в школу"

Ответ:
nikomynenyzhen
nikomynenyzhen
04.10.2020 15:38
Для того чтобы учится.Получать самое высшее образование.Чтобы работать на хорошей работе,и получать хорошую заработную плату.Когда родителя тебе и стать богатым человеком.
0,0(0 оценок)
Ответ:
дашенька158
дашенька158
04.10.2020 15:38
В школу надо ходит надо потому что ,это мне в будущем пригодится.
Школа место где есть друзья.
Благодаря ей у меня есть друзья как Миша  и Андрей.
Нам всем нужны уроки.Урок физкультуры  для здоровья.
Литература чтобы мы грамотно читали,а русский для того чтобы мы говорили грамотно.
Таких важных уроков много.Все уроки на самом дели нужны.
Зачем нам школа?Для того чтобы быть грамотным человеком.
Без ума никто не будет нас уважать.
Глупый человек ленивый,а умный трудолюбивый.
Также школа это частичка души человека.
В ней мы узнали многое интересное.У нас есть любимые учителя.
Мне также нужна будет профессия.
Я хочу быть программистом .Поэтому должен знать математику и информатику.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?