В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
viloxy
viloxy
10.04.2023 05:28 •  Русский язык

Вцентре полотна находится только что проснувшаяся девочка, которая делает зарядку. на ней белая майка и черные шорты. школьница уже аккуратно причесана.она выполняет разные движения и ведет здоровый образ жизни.теперь перейдем к описанию комнаты. комната большая и просторная. дверь на открыта и от туда веет свежий ветерок.стены бежевого цвета, пол паркетный.на стене висят цветы в кашпо и декоративная тарелочка. кровать как и стул деревянная. она еще не заправлена так как девочка только встала. а на стуле лежит форма,пионерский галстук и ленты для косичек. на переднем плане картины виден круглый стол,покрытый синей скатертью с бахромой.на столе стоит расписной кувшин с молоком.рядом тарелка накрытая салфеткой,а на ней(или в хлеб и масло. написать мое отношение к картине утро яблонская но не скачивайте с других сайтов

Ответ:
nazarushka
nazarushka
20.08.2020 07:53
Мне очень понравилась картина тырым пым пым. Потому, что художник ,писавший ее очень талантливый человек. Он хорошо описал и дальше перечисли что он там написал и скажи в конце Я рад/рада, что я сам увидел эту картину, и познакомился с творчеством автори.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?