В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Дпашник
Дпашник
03.02.2022 18:44 •  Русский язык

Как живётся белкам в парках ,птицам под крышами дома ,кошкам и собакам в наших квартирах .зачем нужны животные в городе? что должен сделать каждый из нас чтобы сохранить природу?

Ответ:
pidgenatar
pidgenatar
04.10.2020 12:19
В парке белкам уютно,т.к их могут кормить,там есть деревья.
Птицам живётся хорошо,им могут подкинуть еды,они могут спрятаться от дождя/снега.
А собакам и кошкам вообще повезло.Они могут спать,где угодно,есть,когда угодно.
Животные нужны для того,что бы приносить радость хозяевам и составлять им компанию.
Каждый год люди всё меньше и меньше обращают внимания на то,что их окружает - на деревья,на тех же самых животных.Гибнут леса. Каждый из нас, должен сохранять, то что нам дарит природа: не мусорить,не разжигать костры в неположенных местах, не оставлять после себя мусор. Если мы объединимся, то проблем экологии и животных станет меньше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?