В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dadahkkkaaa001
Dadahkkkaaa001
11.02.2020 13:30 •  Русский язык

Написать маленький рассказ на тему"в походе" употребив в качестве подлежащих слова, относящихся к разным частям.

Ответ:
mynee
mynee
09.08.2020 08:24

Наступили Летние каникулы. После всех экзаменов мы решили погулять с одноклассниками. Мы долго не могли решить куда нам пойти.И тут наш классный руководитель нам предложил всем вместе пойти в поход.Мы поддержали его идею.

   Солнечным воскресным утром мы собрались все вместе и отправились в поход. Мы пришли на большую, светлую, красивую поляну., не далеко от которой проходила не большая речка.Мы расположились на месте очень уютно и по этому остались там до самого вечера. За это проведенное время мы играли в большое количество спортивных и логических игр.Узнали друг о друге еще больше.

 Это был самый не забываемый поход в моей жизни!

0,0(0 оценок)
Ответ:
ZHICH
ZHICH
09.08.2020 08:24
Летом я со своими друзьями отправилась в поход с ночевой.

Мы давно собирались, и вот свершилось, мы идем в поход!

Долго искать место, где можно было бы заночевать нам не пришлось, так как мы заранее всё обдумали. Это было очень живописное местечко. Рядом была река. И поговаривали, что если утром увидишь рассвет, с тобой случится чудо.

Мы расставили палатки, разожгли костер, но долго не засиживались, чтобы с легкостью проснуться утром.
Утром мы проснулись в три часа утра. и через тридцать минут начало восходить солнце. Это было насыщенно-красного цвета солнце, оно восходило буквально на глазах. Её лучи озаряли всё вокруг, особенно красиво получилась река, её гладь очень блестела и переливалась. Спустя два часа послышалось первое пение птиц, блестела на траве роса. А если зайти в глубь леса, то можно было увидеть дятла или белку. Было так красиво, и только тогда я поняла, что это чудо, так однажды оказаться утром в лесу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?