В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ОTВЕT
ОTВЕT
19.12.2021 19:58 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение "почему я люблю лето? " план текста: 1.тезис. 2.доказательства (аргументы). 3.вывод.

Ответ:
LB27
LB27
04.10.2020 07:55
План:
1) Моё любимое время года - лето.
2) Почему я люблю лето?
3) Лето - самый лучший сезон года!
 Я считаю, что лето - самая прекрасная пора года. 
 В этот тёплый сезон года можно часто гулять в лёгких вещах. что не вызывает особых трудностей. Погода сухая и ветреная. Не жарко, и не холодно. А ещё летом мы с семьёй часто ездим к бабушке. Мы навещаем ее только летом, потому что всю остальную часть года мы не можем из-за школы и работы. А ещё летом - каникулы, которые вызывают счастье не только у меня, но и у всех школьников! В это летнее время можно ни о чем не думать, гулять, наслаждаться погодой три месяца! Что может быть лучше?
 Лето - самое лучшее время года. Сезон, который я люблю за многие-многие причины!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?