В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Maksim200316
Maksim200316
21.05.2020 19:51 •  Русский язык

Придумайте про сладкого человека свити, который живёт в сладком мире. ​

Ответ:
санёкмаслов
санёкмаслов
29.05.2020 09:17

Жил- был на свете сладкий человек. Его звали Свити. Он был очень-очень-очень сладкий. То есть очень хороший. Он всем творил добро и ухаживал за животными. Но люди не любили Свити, потому что он всегда ел сладкий шоколад. А люди очень не любили шоколад, потому что он сладкий, а люди были очень злые. Они постоянно смеялись над Свити, издевались над ним и портили все то добро, которое он творил. Это все увидела сахарная фея, и решила Свити. Она спустилась на землю, и предложила Свити уйти жить с ней. Но сладкий человек очень беспокоился о животных, которые любили его - как они без него? Но фея сказала, что вырастит леса, и животные уйдут туда от злых людей. Свити согласился. Фея забрала его, и с тех пор он живет в сладком мире

0,0(0 оценок)
Ответ:
DiModDi
DiModDi
29.05.2020 09:17
Жил-был мальчик его зовут свити он жил в сладком мире.Его не кто не любят в сладком мире потому что там все не любят сладости.Ондажды этот мальчик стал грустным.Мальчик разозлился и он решил так. я больше не буду кушать сладости.Когда он перестал кушать сладости все в сладком мире были в шоке.Интересно чего он не кушает сладости.Вроде бы он кушает сладости а теперь нет.Теперь люди стали его любить и он жил долго и счастливо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?