В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Сашалажа
Сашалажа
02.10.2022 15:23 •  Русский язык

Мини сочинение в разговорном стиле о войне. примерно 10-15 предложений

Ответ:
elvesTri
elvesTri
04.10.2020 07:09
Сосед наш, дядя Саша, рассказывал про войну очень много. И вот, он нам рассказал про бой, в котором сошлись две неисчислимые силы,танковая армада Вермахта и наша танковая армия.
Вот что он мне поведал:" Танковая армада перла на нас. В это жаркое июльское утро было видно лишь марево, а в нем даже не ехали, плыли танки , все ближе и ближе. Вот уже стали видны орудия, кресты,антены. И вот в шлемофонах раздалась команда "в бой". Я зарядил снаряд в казенник орудия,и наш танк взревев двигателем рванулся вперед. И в эти минуты перестаешь быть человеком, превращаешься в охотника,который ищет добычу. Мимо танка пролетел снаряд и с грохотом влетел где-то позади. Я нажал педаль выстрела(спуска)орудия, башня танка наполнилась едким,режущим глаза и легкие дымом выстрела. Как вдруг в наш танк влетел снаряд,попал в моторное отделение, двигатель начал дымить чернотой стали появляться языки пламени. Экипаж танка эвакуировался не весь командир погиб и не вылез. Но наша атака уничтожила 10 немецких танков подбитыми и уничтожиными. С нашей стороны небольше 7 танков получила небольшие повреждения. Я никогда незабуду этих кроваво-крассных июльских дней."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?