В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите сочинение-рассуждение на тему: "я поздно понял"

Ответ:
ganievadiyana
ganievadiyana
02.08.2020 11:20
Народная мудрость гласит: "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем". К сожалению, это действительно так. Мы часто не ценим то, что имеем. В первую очередь, это относится к нашим близким, родным, друзьям. Мы воспринимаем, как должное, когда они рядом. Бывает, пренебрегаем ими, стесняемся их, избегаем с ними общения. Но стоит этим людям исчезнуть из нашей жизни, мы начинаем остро чувствовать, как нам не хватает их доброго взгляда, слова, шутки, поддержки и внимания. Порой, осознание ошибки происходит слишком поздно, когда ничего нельзя изменить.

Такое произошло и со мной. У меня был близкий друг. Большой выдумщик и весельчак. Мы жили в одном доме. Мне нравилось проводить время в его компании. Так случилось, что мы с семьей переехали в другой район, у меня появились новые друзья. Я стал отдаляться от своего друга, перестал звонить и отвечать на его звонки. А потом и он звонить перестал. В душе я был даже этому рад. Сейчас мне стыдно об этом вспоминать.

В какой-то момент я разочаровался в своих новых друзьях. Стал скучать по старому другу. Я был бы рад встретиться с ним и попросить у него прощения, но не могу. Все контакты давно потеряны. Я предал нашу дружбу, но понял это слишком поздно. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?