В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ИрБи562
ИрБи562
10.03.2023 05:18 •  Русский язык

Сочинение на тему как и зачем нужно защищать природу. скажите надо!

Ответ:
danikpro200201
danikpro200201
08.09.2020 11:21
(Щас сочиню)
Природа - создательница этого света. Природа дала жизнь на земле. На земле появились деревья,животные,птицы,рыбы и даже мы сами были созданы этой рукодельницей. Но,люди уничтожают природу. Грязную воду выливают в озёра,тратят много бумаги,ставят всякие заводы,и рубят деревья. Если мы так продолжим,то природа погибнет,и мы,тоже погибнем. Вся наша планета станет неживой. Вот почему надо защищать природу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dmi3Mikh
dmi3Mikh
08.09.2020 11:21
Приро́да — материальный мир Вселенной, в сущности — основной объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (всё, что не создано человеком).   Так, зачем же  нужно защищать природу? и Как?
    Природа, это все что окружает нас. Все мебели,вещи (кроме стеклаи железа) сделано из дерево. А дерево же природа! Нужно защищать! Ведь природа решила несколько проблем человека! А как же все таки защитить? 
-Не топтать почву или растение, не срывать растение, не рвать ветки деревьев. Можно еще подсыпать минеральные вещества, и другие вещества которые необходимы росту растений, почвы и другие.
    Друзья! Давайте будем беречь природу! Чем больше нас , тогда больше добра! Давайте же вместе! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?