В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Awzida
Awzida
16.08.2021 07:34 •  Русский язык

Подумай как ты обратишься и как будешь прощаться в письме,если оно адресовано. 1)учителю; 2)другу или подруге; 3)родителям,бабушке,дедушке; 4)инопланетянину. пишите так например: 1)здраствуйте (имя учителя)

Ответ:
hihilaim
hihilaim
25.08.2020 21:24

Уважаемая Мария Ивановна. До свидания, Мария Ивановна.

Привет, дружище !Пока.

Милая мамочка. До встречи, родненькая. То же и с бабушкой или с дедушкой ( с акцентом на мужской род).

Наше Вам  с кисточкой,  инопланетянин. До встречи в иных мирах.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
madina20042004
madina20042004
25.08.2020 21:24

1.Здравствуйте, уважаемая Матильда Ивановна! Рад сообщить Вам, что одолел олимпиадные задания.

2. Привет, Наталочка! Спешу сообщить тебе свои последние новости.

3. Родненькие бабушка Анисья и дедушка Андрей!  Поздравляю вас с юбилеем совместной  жизни.

4. Милый, необыкновенный житель иной планеты, пишу Вам в надежде на ответ.)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?