В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fvgfds
fvgfds
11.02.2023 08:06 •  Русский язык

Сделайте краткий пересказ я ходил в школу и колледж, пока мне не исполнилось восемнадцать. когда я сдал школьные выпускные экзамены, я взял годовой отпуск и стал заниматься сёрфингом по всему миру. мне не нравится слово "отпуск", потому что для меня этот год был полон важных занятий. сейчас нам рекомендуют брать годовой отпуск: нам говорят, что нашим работодателям это понравится, потому что в течение года мы можем сделать что-то необычное, о чём впоследствии сможем поговорить на собеседованиях. но как только год кончится, мы должны начать серьёзно работать - зарабатывать деньги и строить планы на будущее. мы должны обеспечить своё будущее. а я лично не считаю, что безопасное будущее заключается в большом доме, быстрой машине или учёной степени. все эти вещи иллюзию того, что нам ничего в этой жизни не грозит. на мой взгляд, на самом деле безопасность исходит изнутри. я не работаю уже четвёртый год и счастлив, действительно счастлив. каждое лето я подрабатываю на пляже в корнуолле, куда на летний отдых отправляются тысячи людей. я, конечно, не зарабатываю там состояние, но моя жизнь богата. каждое утро я встаю и вижу океан. если есть волны, я могу на них покататься. я не хочу никакой другой жизни. я уверен, что многие люди знают, что сделало бы их счастливыми, но решают попросту не замечать этого, потому что хотят оправдывать ожидания общества. а я не хочу видеть мир в кино и читать о нём в книжках. я хочу видеть его сам, дышать им, слышать его и чувствовать его. я не хочу идти по чужим . люди часто спрашивают меня, что я собираюсь делать со своей жизнью и когда я наконец устроюсь на нормальную работу. они забывают, что я мог быть человеком, который каким-то летом их ребёнка на пляже. или это не нормальная работа? я хочу заниматься именно тем, чем сейчас занимаюсь. конечно, я тоже хочу купить себе маленький домик и, может быть, вырастить ребёнка, но я хочу идти своим собственным путём.

Ответ:
Desergei93
Desergei93
04.10.2020 04:37
Я ходил в школу и колледж, пока мне не исполнилось восемнадцать. После экзаменов я взял  отпуск и стал заниматься сёрфингом по всему миру.  Для меня этот годовой отпуск был полон важных занятий. В течении годового отпуска  мы можем сделать что-то необычное, о чём впоследствии сможем поговорить на собеседованиях. Пос ле отпуска мы должны зарабатывать деньги и строить планы на будущее. Дом, машина, учёная степень  создают иллюзию того, что нам ничего в этой жизни не грозит. На мой взгляд, на самом деле безопасность исходит изнутри.

Я не работаю уже четвёртый год и счастлив. Каждое лето я подрабатываю на пляже в Корнуолле.  Каждое утро я встаю и вижу океан. Если есть волны, я могу на них покататься. Я не хочу никакой другой жизни.

Многие люди работают,  потому что хотят оправдывать ожидания общества. А я не хочу видеть мир в кино и читать о нём в книжках. Я хочу видеть его сам, дышать им.

Люди часто спрашивают меня, когда я устроюсь на нормальную работу.  А я  хочу заниматься именно тем, чем сейчас занимаюсь.  Я хочу идти своим собственным путём.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?