В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
87074552993
87074552993
11.02.2020 07:27 •  Русский язык

Сочинение про маму по плану 1 лицо а- глаза 2 фигура 3 одежда 4 мимика жесты манера говорить

Ответ:
дрин2
дрин2
04.10.2020 03:58
Моя мама - самый дорогой человек для меня. Я её люблю не за что то, а просто так, за то что она у меня есть. Лицо моей мамы всегда озарено ласковой улыбкой, которая поднимает мне настроение. Глаза моей мамы голубые, как васильки. Они всегда такие ясный и добрые .Моя мамочка очень стройная как берёзка. Одевается  она с чувством тактики  и моды! Моя мама самая красивая. Говорит мама спокойно,ласковым тоном. Слушать и разговаривать с ней очень приятно  и интересно. Я горжусь своей мамой!
0,0(0 оценок)
Ответ:
leeJLZeel
leeJLZeel
04.10.2020 03:58
Лицо у моей мамы доброе, у нее на щечках ямочки. Веселые, искрящиеся глаза. Фигура мамы хрупкая и женственная. Одежду мама подбирает со вкусом. Обычно предпочитает классический стиль: сочетание пиджака и юбки или брюк. Мама иногда хмурится, если я приношу плохую оценку. За хорошие поступки она гладит меня по волосам и целует. Говорит моя родная спокойно, не считаю её болтливой, как некоторых наших соседок. Моя мама - самая лучшая в мире!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?