В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sagunush13
sagunush13
02.01.2023 16:05 •  Русский язык

Сочинение на тему"человек не может существовать без общения"

Ответ:
Shinesss7
Shinesss7
31.08.2020 10:57
Я считаю,что человек не может жить без общения,потому-что без этого жизни дальше нет.Общение найти семью,работу,друзей,и т.п. Каждый из нас имеет лучшего друга.Тебя друг в беде не оставит если ты общаешься и имеешь много друзей.С общения ты находишь семью семья это часть твоей жизни.С общения можно найти работу каждый друг может тебе найти работу .Человека с психикой будет не все хорошо. Я считаю что не может человек жить без общения
0,0(0 оценок)
Ответ:
Katya007goi
Katya007goi
31.08.2020 10:57
Человеку ножно общение потому как без общение человеку будет скучно и не интересно. Нам также нужни и друзя. Веть друзя в сложную минуту и розвеселят когда грусно. Есть люди которие замикаютса в себе и им так нужни люди которие своими словами так подержат етого человека. Розговаривать и делитса нужно не только с друзями или однокласниками но и не забивать делитса с родними.Также нужно иметь свой подход к людям штоби легко било завязать дружбу или же штото больше дружби. Но все етт ведьот к единому человек не сможет жить без бщения!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?