В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vava4849
vava4849
17.01.2021 10:19 •  Русский язык

Нужно написать текст своими словами. в лесу. мы идём по узкой дорожке берегом большого озера. над ближним лесом встаёт солнце. под яркими лучами солнца сверкает голубое озеро. за ним широкой полосой легло болото. тут шагать опасно. мы входим в зелёную чащу. ровными стоят высокие сосны. редкий луч солнца льётся через густую зелень. под деревьями прохладно. тишь и глушь в лесу. в этой местности живут пушистые белки. вот зверёк прыгнул с ветки на ветку, уронил сосновую шишку. мы постояли у опушки и пошли к деревне. крутой подъём ведёт в гору. там конец нашего пути.

Ответ:
kirill1s
kirill1s
04.10.2020 00:24
Мы идём по дорожке вдоль берега голубого озера. Над высокими деревьями поднимается солнце. Его лучи придают блеск воде. Не далеко от озера находится грязное болото. Лучше по нему не гулять.
Мы пошли вглубь леса. По бокам стоят огромные сосны. Иногда, в тёмную чащу попадают яркие лучи утреннего солнца. В тени деревьев прохладно. В лесу стоит тишина.
Тут, не подалёку, живут белки. Они прыгают по веткам деревьев, и роняют шишки на землю. Немного постояв и полюбовавшись природой, мы отправились в деревню. Вот, мы поднимаемся в высокую гору. Это конец нашего пути.
Надеюсь что
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?