В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
leeesy664
leeesy664
28.07.2021 19:32 •  Русский язык

Как вы думайте, на какие две части можно разделить этот текст? ? *–* дом стоял в глухом, заброшенном саду. каждую ночь нас будил стук диких яблок, падавших с веток на его тёсовую крышу. дом был завален удочками, дробью, яблоками и листьями мы в нём только ночевали все дни, от рассвета до темноты, мы проводили на берегах бесчисленных озёр, там мы ловили рыбу. (p.s простите если что за ошибки и надеюсь на вашу )

Ответ:
itszhamilya1
itszhamilya1
08.09.2020 08:23
Дом стоял в глухом, заброшенном саду. Каждую ночь нас будил стук диких яблок, падавших с веток на его тёсовую крышу.                                                  Дом был завален удочками, дробью, яблоками и сухими листьями мы в нём только ночевали все дни, от рассвета до темноты, мы проводили на берегах бесчисленных озёр, там мы ловили рыбу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ЛеночкаБелочка
ЛеночкаБелочка
08.09.2020 08:23
Дом стоял в глухом заброшенном саду... (и т.д.) ... падавших с веток на его тёсовую крышу. (Часть первая закончилась)
(Часть 2) Дом был завален удочками... (и т.д.) ...там мы ловили рыбу. (Часть 2 закончилась)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?