В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
driveSas
driveSas
25.02.2020 08:24 •  Русский язык

Сделать сочинения по картине а.герасимов "после дождя" план 1.картина герасима- 2.мокрая терраса и предметы находящееся на ней 3.сад после дождя 4.мое впечетление о картине

Ответ:
Roma1971
Roma1971
03.10.2020 22:31
1. На картине А. М. Герасимова "После дождя", мы видим живописную природу, тона в которых написана картина притягивает взгляд, когда смотришь на картину и вдыхаешь, кажется, будто в воздухе витает запах дождика, леса...
2. Такое чувство, что дождик косо, т.к. вся терраса мокрая, и под столом и сам стол. Но уже пробивается солнышко и вся терраса отражается в лужах. В левой части террасы стоит стол который тоже отражается в луже, на столе стоит ваза с букетом цветов. Цветы выглядят очень свежо, после того как их умыл дождик... На столе лежит стакан на боку, возможно он упал от сильного порыва ветра.
3.Все запахи смешались вместе.Аромат цветов и мокрой зелёной листвы. Густая листва деревьев и кустарников омытая дождём блестит на солнце. Ветка сирени склонилась над скамьёй медленно роняя со своих ветвей светлые капли дождя. 
4.Я, считаю что это лучшая картина А.М.Герасимова, на ней очень ярко и выразительно передано состояние природы. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?