В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
uylia144348
uylia144348
21.04.2020 22:34 •  Русский язык

Сочинение размышление-рассуждение, на публицистическую тему

Ответ:
lolopoo
lolopoo
03.10.2020 21:22
Если это твоё:
убрать паразитов "кому", "могут быть"
Надо еще сопоставить "хочу" и "надо", так что эти понятия не так уж и далеко отстоят, и что не только "хочу", но и "надо" друг-другу

Мне кажется, что для осуществления своей мечты нужно пройти через многие трудности (я бы здесь "нужно" заменил на "предстоит")

Не пиши "Пока я всего лишь ученик 7-го класса", ты что задрот? Лучше, по крайней мере будет просто "Я учусь в школе, в седьмом классе", и у меня тоже имеются собственные желания.
Кстати в отношении собственного "Я" никогда не используй слова принадлежности (это я так их для себя называю... ) свой, своя.. .

Друг! Заведи пружину, что обучение в школе, впитывание новых знаний и навыков, это не только твое развитие, не только успех школы, но и России.. .
КОРОЧЕ, ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, КОГДА Я УЧИЛСЯ "СВОБОДНАЯ ТЕМА" БЫЛА САМОЙ ЛЮБИМОЙ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?