В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyapuhova1
nastyapuhova1
28.10.2020 15:42 •  Русский язык

Напишите сочинение в художественном стиле на тему "осень" напишите

Ответ:
бростас
бростас
02.08.2020 07:47
Мне кажется, что самая красивая и живописная пора года это - осень. Можно сказать, что она любит желтые, бурые, оранжевые краски. Придя в парк, рощу нельзя не налюбоваться красотой всей этой картины. На деревьях висят золотые монеты и от дуновения ветра могут зазвенеть. 
Конечно, иногда кажется, что осень ужасное время года из-за погоды. Но сколько позитивных эмоций она может принести. Гуляешь по аллее и радуешься всему, что окружает тебя. Просто понимаешь, почему поэты так воспевали осень. 
Очень жаль, что это время короткое и всему приходит конец. И вот, совсем скоро, деревья начинают сбрасывать свое убранство. А так хочется еще немного полюбоваться этими живописными пейзажами и побыть хоть немного в сказке. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?