В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ramn
ramn
29.06.2022 22:45 •  Русский язык

Сочинение на тему воспитатель,наставник и друг

Ответ:
Asetkyzy
Asetkyzy
03.10.2020 21:07
Я помню, как в садике у нас был воспитатель, который нас многому научил. Мы играли и развлекались с ним. У него было железное терпение. И я все время удивлялась, как это у него так получается следить за столькими детьми. Воспитатель всегда был рядом в трудные для нас моменты. Можно даже с уверенностью заявить, что он был для нас второй мамой. Благодаря этому человеку мы пришли в первый класс подготовленными. В садике было достаточно друзей, но лучшим другом из всех - был воспитатель. Он знает многое и учил этому нас. Придумывал различные конкурсы. Благодаря воспитателю нам никогда не было скучно. Он нас поучал и говорил, что можно делать, а что нельзя. Вот именно поэтому я считаю, что воспитатель - это лучший друг и наставник для многих. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?