В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ольга1723
ольга1723
25.02.2022 11:54 •  Русский язык

Написать сочинение-рассуждение на тему "стоит только захотеть". то есть, там должен быть тезис(поставить перед собой вопрос), должны присутствовать слова: во-первых, во-вторых. , !

Ответ:
roman286
roman286
31.08.2020 08:27
Стоит только захотеть...А,стоит ли? Хорошо, давайте разбираться: во-первых мы живем в рациональном мире- здесь нет места желаниям,мечтам и прочим не реальным или не выполнимым мыслям. Наш мир - это проще не бывает. Во - вторых- нам уже внушили и нас полностью "поселили" в этом мире. Все расписано-рождение,садик,школа,друзья,выбор профессии,учеба для дальнейшей жизни и собственного обеспечения,благоразумный выбор мужа или жены. Вывод- мы сейчас живем по плану. В третьих- если кто- то отступит от плана- значит он вообще не достоин быть с нами, в нашем обществе.Вот, что сделали с нашей жизнью и выбором- нет выбора. И,если кто-нибудь начинает мечтать и искать что-то заоблочное- все считают его идиотом и,все едины во мнении,что этому человеку нет места среди нас! Итог- не может быть никакого вопроса перед собой,кроме одного- что для тебя лучше: быть частью нынешнего общества или быть изгоем этого общества?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?