В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nasty301
nasty301
07.11.2020 11:03 •  Русский язык

Сочинение на тему "мало ли что можно делать в лесу! "

Ответ:
certus
certus
03.10.2020 20:50
В выходной день так приятно отправиться на отдых в лес. Стоит только вступить в задумчивый сумрак леса, как куда-то вдаль уходят городской шум и суета, тревога и беспокоиство. Мир лесного царства поражает своим спокойствием. Даже летом тишина нарушается лишь щебетом птиц и жужжаньем насекомых. А зимой в лесу и вовсе тихо-тихо. Лишь скрипит снег под ногами, да изредка хрустнет где-то веточка. Как хорошо бывать в этом таинственном мире!
0,0(0 оценок)
Ответ:
бездoмныйБoг
бездoмныйБoг
03.10.2020 20:50
Мало ли что можно делать в лесу!
лес - это целый мир. одни ходят в лес за грибами и ягодами. другие просто погулять и послушать пение птиц,посмотреть на зверей. лесные пейзажи конечно лучше рисовать в лесу. зимний лес привлекает многих на прогулки на лыжах. в лесу ощущаешь себя совсем иначе,нет никакой городской суеты. воздух кристально чистый. в лесу нельзя разводить костры,так как это приводит к пожарам,а потушить лесной пожар очень тяжело. лес наше богатство, его надо беречь всем.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?